+7 (342) 274-56-67  ул. Репина, д. 6 detski175@mail.ru

Учитель-Логопед

Консультация для родителей "профилактика заиканий" разработала учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Кустова Ирина Николаевна. Дата размещения материала: 14.03.2018 г.

Консультация для родителей "Пpирода развивает речь" разработала учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Коготкова Лариса Михайловна. Дата размещения материала 14.03.2018 г.

Консультация "Пальчики - ловкие, ручки умелые" разработала учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Бажина Светлана Анатольевна. Дата размещения материала: 14.03.2018 г.

Консультация для родителей "Результаты и возрастные особенности обследования речи детей старшей группы разработала учитель - логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Филимонова Ирина Вячеславовна.

Консультация для родителей "Дети и дорога" подготовила учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Лебедева Ольга Анатольевна

Игры с пуговицами

Рекомендации для родителей "Игры с пуговицами"

Подготовила учитель - логопед Кустова Ирина Николаевна.

Информационно-образовательные ресурсы:

Официальный сайт министерства образования и науки РФ
www.mon.gov.ru
Федеральный портал "Российские образование"
www.window.edu.ru
www.scool-collection.edu.ru
www.fcior.edu.ru
Единый портал
permedu.ru
Информационно-развлекательный портал для детей и подростков: