Учитель-Логопед

Советы логопеда памятка для родителей для организации занятия с детьми дома. Составила учитель-логопед Куляпина Снежанна Николаевна

Консультация для родителей "профилактика заиканий" разработала учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Кустова Ирина Николаевна. Дата размещения материала: 14.03.2018 г.

Консультация для родителей "Пpирода развивает речь" разработала учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Коготкова Лариса Михайловна. Дата размещения материала 14.03.2018 г.

Консультация "Пальчики - ловкие, ручки умелые" разработала учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Бажина Светлана Анатольевна. Дата размещения материала: 14.03.2018 г.

Консультация для родителей "Результаты и возрастные особенности обследования речи детей старшей группы разработала учитель - логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Филимонова Ирина Вячеславовна.

Консультация для родителей "Дети и дорога" подготовила учитель-логопед МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми Лебедева Ольга Анатольевна

Игры с пуговицами

Рекомендации для родителей "Игры с пуговицами"

Подготовила учитель - логопед Кустова Ирина Николаевна.