МАДОУ "Детский сад № 175" г.Перми
Заведующий: Землянская Елена Николаевна

Инструктор по ФИЗО

Консультация для родителей "Оздоровительный бег для дошкольников" подготовила инструктор по физической культуре Мазеина Ирина Александровна 27.09.2021 г.

Консультация для родителей "Физическая культура в семье", поготовила интсруктор по физической культуре Мазеина Ирина Александровна 25.02.2021 г.

Консультация "Как научить детей прыгать на скакалке", подготовила инструктор по физической культуре Мазеина Ирина Александровна 15.12.2020 г.

Консультация «Гид по видам спорта для молодых родителей», погдотовила инструктор по физической культуре Мазеина Ирина Александровна

Консультация для родителей "В какую секцию отдать ребёнка?", подготовила инструктор по физической культуре Мазеина Ирина Александровна.

Консультация для родителей "Как научить ребёнка следить за своей осанкой", подготовила инструктор по физической культуре Мазеиной И.А.

Консультация для родителей "Влияние фитбол - гимнастики на формирование осанки детей дошкольного возраста", подготовила инструктор по физической культуре Мазеиной И.А.

Консультация для родителей "Зарядка для красивой осанки". Упражнения на укрепление мышц спины, подготовила инструктор по ФИЗО - Мазеина Ирина Александровна.

Консультация для родителей (детей 3-7 лет) "Играем вместе! Игры интересные и полезные дома." подготовила инструктор по ФИЗО Мазеина И.А. 15.03.2019 г.