Вакантные места для приема (перевода)

Вакантных мест для приема детей нет.

ул. Репина, 6

• старшие группы — 0 мест
  • подготовительные группы — 0 мест

ул. Репина, 23

ул. Карбышева, 34

ул. Воркутинская, 78

• подготовительная группа — 0 мест

Порядок зачисления ребенка в детский сад:

Зачисление в детский сад происходит в течении всего года.

По вопросам предоставления документов обращаться по телефону + 7 (342) 274-56-67 с 09.00-17.00

Для приема ребенка в детский сад родителям необходимо предоставить следующие документы:

• заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в детский сад;
  • медицинская карта ребенка (медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка на момент поступления в детский сад оформляется детской поликлиникой по месту жительства ребенка);
  • копию свидетельства о рождении ребенка с регистрацией по месту проживания
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей).

Взаимоотношения между детским садом и родителями, регулируются договором, который заключается при поступлении ребенка в детский сад, и включает взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания, ухода. Договор заключается в двух экземплярах с выдачей одного экземпляра родителям (законным представителям). Зачисление ребенка в детский сад оформляется приказом руководителя.