МАДОУ "Детский сад № 175" г.Перми
Заведующий: Землянская Елена Николаевна

+7 (342) 274-56-67  ул. Репина, д. 6  ds175@permedu.online

Сетевая модель преемственности "Детский сад - Школа"

Проблема преемственности между дошкольным и начальным общим образованием актуальна во все времена. И не случайно в настоящее время необходимость сохранения преемственности и целостности образовательной среды относится к числу важнейших приоритетов развития образования в России.

Необходимость выстраивания преемственных отношений между детским садом и школой давно осознана как практическими работниками, так и представителями педагогического научного сообщества. Данная проблема отличается многоаспектностью, сложностью структуры, динамичностью, неразрывной связью с социальной ситуацией развития детей.

Сетевое взаимодействие нашего образовательного учреждения организовано с другими образовательными учреждениями дошкольного и общего образования Орджоникидзевского района.:
- МАДОУ "Детский сад №390" г.Перми;
- МАДОУ "Детский сад №400" г.Перми;
- МАОУ "СОШ №101" г.Перми;
- МАОУ "СОШ №37" г.Перми.

План работы сетего взаимодействия "Преемственность 5:0" на 2022-2023 учебный год

Открытый всероссийский Форум "Детство равных возможностей"

Городской конкурс "Вернисаж семейных реликвий, открытий и изобретений"