Структура и органы управления образовательной организацией

Свою деятельность образовательная организация осуществляет в 4-х зданиях. Структурных подразделений нет.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации с учётом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской федерации» и настоящим Уставом, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура управления ДОУ

Приказ об утверждении состава наблюдательного совета в МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми

Приказ о внесении изменений в составы наблюдательных советов МАДОУ Орджоникиздзевского района г. Перми

Единоличным исполнительным органом Учреждения является руководитель (заведующий): Мокеева Валентина Архиповна

Заместитель заведующего по ВМР: Ципуштанова Ольга Леонидовна ds175@obrazovanie.perm.ru
Методисты:
Афанасьева Ольга Геннадьевна (корпус 1), (корпус 2)  г. Пермь ул. Карбышева, 34 ds175@obrazovanie.perm.ru
Овчинникова Александра Григорьевна (корпус 3) г. Пермь  ул. Репина, 23 ds175@obrazovanie.perm.ru
Землянская Елена Николаевна (корпус 4) г. Пермь ул. Воркутинская, 78 ds175@obrazovanie.perm.ru

Заместитель заведующего по АХЧ: Давыдова Лариса Александровна

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• Общее собрание работников.
  • Педагогический совет.
  • Наблюдательный совет.
  1. Щелконогова Татьяна Васильевна- представитель органа местного самоуправления в лице учредителя - департамента образования администрации города Перми.
  2. Дудина Светлана Сергеевна - представитель органа местного самоуправления в лице департамента имущественных отношений администрации города Перми.
  3. Синьковская Людмила Михайловна - представитель родительской общественности.
  4. Жильцов Андрей Иванович - представитель родительской общественности.
  5. Кустова Ирина Николаевна - представитель трудового коллектива.
  6. Давыдова Лариса Александровна - представитель трудового коллектива.

к приказу от 24.09.2019 № 241

Состав  управляющего совета МАДОУ «Детский сад 175» г.Перми