Решаем вместе

Добро пожаловать!

Уважаемые родители, педагоги и гости нашего сайта!
Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт!
     Вся информация предоставляется, в первую очередь, заинтересованным во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка.
Мы рады тем, кто готов сотрудничать и хочет поделиться своим опытом.
     Наш сайт создан с целью сделать деятельность нашего образовательного учреждения более открытой для широкой аудитории, поэтому вы можете всегда получить интересующую вас информацию о нашем учреждении, участвовать в обсуждении важных вопросов, касающихся воспитания ваших детей и принимать активное участие в жизни детского сада.
    Заходите к нам на сайт, делитесь с нами вашими впечатлениям и пожеланиями.
                                            Мы будем рады сотрудничать с вами!
С результатами независимой оценки качества оказания услуг вы можете ознакомиться по ссылке https://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Горячая линия нашего детского сада по телефону:
8(342)274-56-67
Через ЭЛЕКТРОННУЮ ПРИЕМНУЮ вы можете on-line  записаться на прием к заведующему
Землянской Елене Николаевне!

Первый корпус (ул. Репина,6)
Вторник  - 9.00 - 11.00
Четверг - 15.00 - 17.30

Второй корпус (ул.Репина,23)

2 среда месяца – 16.00 – 18.00

Третий корпус (ул. Карбышева,34)

3 среда месяца -16.00 -18.00

Четвертый корпус (ул. Воркутинская,78)

4 среда месяца -16.00 - 18.00

Если у Вас нет возможности подойти в часы приема, можно назначить время в индивидуальном порядке (запись по телефону: 8(342)274-56-67))

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к администрации, написать по эл. почте: ds175@permedu.online  и задать вопрос на сайте «задай вопрос руководителю»

Регламент рассмотрения обращений, поступивших через сайт ОУ:

1. Поступившее обращение регистрируется в журнале "Обращений"

2. В течении 2-х часов обращение передается руководителю на рассмотрение

3. В течении 3-х дней направляется письменный ответ на адрес, указанный в обращении.

В нашем детском саду есть своя группа в социальной сети "ВКонтакте".
Называется она  МАДОУ "Детский сад № 175" г. Перми
(ссылка: https://vk.com/public177140252
),
Нам будет очень приятно видеть Вас участниками наших групп, а так же Вы сможете оперативно получать информацию о жизни нашего детского сада, а также вы можете обратиться к руководителю учреждения по интересующим вас вопросам.

Новости образовательного учреждения:

Как получить налоговый вычет

ВНИМАНИЕ! Изменение в законодательстве в части упрощения порядка предоставления гражданам социальных налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц и введении унифицированных документов, подтверждающих фактические расходы, а также создании возможности подачи сведений, подтверждающих фактические расходы граждан на оплату услуг, непосредственно указанными организациями и индивидуальными предпринимателями (поставщиками первичных данных).
Изменения внесены в статьи 219 и 221.1 Налогового кодекса Российской Федерации и применяются к расходам налогоплательщиков, понесенным с 01 января 2024 года. Подробная информация о получении социальных налоговых вычетов в упрощенном порядке представлена по ссылке:

Профилактика ОРВИ

Уважаемые жители Пермского края! Управление Роспотребнадзора напоминает о профилактике острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) и правилах, которые помогут сохранить ваше здоровье и окружающих вас людей.